Dietmar Weh

Steuerberater
Tel.: 08374 589990
d.weh@steuerberater-weh.de

  • Beratung in steuerlichen und betriebswirtschaftlichen Angelegenheiten
  • Mediation bei Vermögensübertragungen
  • Beratung Existenzgründer
  • Controlling bestehender Betriebe

Angela Aichele

Steuerfachwirtin
Tel.: 08374 5899968
a.aichele@steuerberater-weh.de

  • landwirtschaftliche und gewerbliche Buchführungen
  • landwirtschaftliche und gewerbliche Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen

Kathrin Biechteler

Steuerfachwirtin
Tel.: 08374 5899967
k.biechteler@steuerberater-weh.de

  • landwirtschaftliche und gewerbliche Buchführungen
  • landwirtschaftliche und gewerbliche Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen

Karin Bognitschar

Finanzbuchhalterin
Tel.: 08374 5899971
k.bognitschar@steuerberater-weh.de

  • Buchhaltung Gewerbe
  • Buchhaltung PV-Anlagen
  • Abschlussvorbereitung

Jeanette Eurich

Assistentin
Tel.: 08374 589990
info@steuerberater-weh.de

  • Empfang / Zentrale
  • Terminverwaltung
  • Organisation
  • Sekretariatsaufgaben

Stefanie Jung

Steuerfachwirtin
Tel.: 08374 589993
s.jung@steuerberater-weh.de

  • landwirtschaftliche und gewerbliche Buchführungen
  • landwirtschaftliche und gewerbliche Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Eröffnungsbilanzen
  • Hofaufgaben

Hanna Krug

Auszubildende
Tel.: 08374 5899968
h.krug@steuerberater-weh.de

  • Buchführung
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen
  • Büroorganisation

Claudia Meiler

Steuerfachwirtin
Tel.: 08374 589991
c.meiler@steuerberater-weh.de

  • Buchführungen
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen einschl. Baulöhne

Dieter Milz

Steuerfachangestellter
Tel.: 08374 5899966
d.milz@steuerberater-weh.de

  • Buchführungen
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen einschl. Baulöhne
  • Kanzleiorganisation

Sonja Oppenberger

Finanzbuchhalterin
Tel.: 08374 589993
s.oppenberger@steuerberater-weh.de

  • Buchhaltung Gewerbe
  • Buchhaltung PV-Anlagen
  • Abschlussvorbereitung

Eva Rasch

Steuerfachwirtin
Tel.: 08374 589992
e.rasch@steuerberater-weh.de

  • Buchführungen
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen

Anja Theurer

Steuerfachangestellte
Tel.: 08374 5899968

  • Buchführungen
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen

Daniel Weber

Steuerfachangestellter
Tel.: 08374 5899971
d.weber@steuerberater-weh.de

  • Buchführung
  • Jahresabschlüsse
  • Steuererklärungen
  • Lohnabrechnungen

Jana Windorfer

Finanzbuchhalterin
Tel.: 08374 589993
j.windorfer@steuerberater-weh.de

  • Buchhaltung Gewerbe
  • Buchhaltung PV-Anlagen
  • Abschlussvorbereitung